Дмитрий Клюшников

Почему С. Аравия и Катар поддерживают политику США против Ирана, ведь завтра-послезавтра они и сами станут жертвами США?

Наталья

потому что военные части Катара есть мясо США. . они во многих инвазиях учавствовали. . увы..

Наталья Тютчева

А они уже легли под штаты, думают что это им не грозит.

Дмитрий Ярмолюк

конкурент по нефти

Михаил Важдалов

Уних нет другого выбора

Oльга Aршаева

Смотри в коренЬ! Племена Саудовской Аравии по морю захватили Ханаан и стали называЬся - Евреи !

Николай Клягин

Может быть для вас это откровение, но РФ поддерживает США не меньше, а может и больше, чем те, о ком Вы упомянули. Операция в Афгане, например, яркий тому пример. Антиамериканская истерия направлена исключительно для внутреннего пользования, на деле РФ мало когда в истории была в столь союзных отношениях со штатами как сейчас

Egen Vorobev

саудиты и катар поддерживали гитлера... США "отмазали" их и теперь они пикнуть не смеют против