Светлана Янькова

Почему все ужасаются что Pussy Riot в музее с курочками оргию устроила, вы что в искусстве ничего не понимаете?

Андрей Александров

Рядом с Хамовническим судом с крыши жилого дома вывесили растяжку в несколько метров «Гундяй с братвою -- срань Господня!».

Ко
Костя

Они ещё и курицу трахнули... все! ! Это предел человеческих возможностей...)))))))))))))))

Оксана Третьюхина

Порнография - это искусство. О да. . ))

Кандрюкова Татьяна

А че в музей заперлись? Устраивали бы в петушатнике, в местах не столь отдаленных, и базара не было б,, , в принципе.)

Петр Носов

очнитесь! искусство возвышать должно, а не дерьмо показывать

Ольга Сидорова

какое нахрен исскуство? это деградация!

Анатолий Тарасенков

Кур то надо в рот совать, а не между ног, а они натренируются и после зоны гусей туда совать будут - йоги блиннннн.

Саня Скворцов

Конечно не понимаем, так как нормальные адекватные люди врядли смогут понять "искусство ё...ых людишек"

Наталия Денисенко

Какое искусство?! Могли бы в жопу бутылку засунуть и краской измазатся)

Tigran Arutunyan

Им на зоне не таких еще курочек посуют

Яков

Проститутки Pussy Riot символом демократии в России. ::))))))

Aldynay Mongush

В искусстве Мы может и понимаем, а вот в извращениях (слава богу) как то поотстали