Татьяна Степанова

женщина по телевизору сказала что фильм будит завтра в 00,30

очень интересная ситуация если человек говорит (тнт) 17.08.12 где то в 23.30, что завтра буит фильм в 00.30, то я расчитываю посмотреть его через час, а по программе, фильм указан как 18го в 0,30, т, е послезавтра, по мировому времени день кончается в 24,00. То есть меня получается обманули.

Светлана Федорова

не повериш да обманули но дикторы не роботы что сних взять на западе к их косякам относятся сюмором

Татьяна Семёнова

ой ой какая нехорошая женщина

Александр Трахтибидох

Не верь женщинам.