Ол
Оленька

Можно ли пропить мастерство и талант или мастерство не пропьёшь?

Да
Дашулька

талант не пропить

Дмитрий Баев

Мастерство пропить трудно.
Я знавал человека, который в пьяном виде хорошо водил машину и отлично работал.
Пьяный водил аккуратнее, чем трезвый, при этом вываливался есть открыть дверь.

Конечно ни к чему хорошему это его не привело и он поимел большие проблемы по жизни, но вот мастерства таки не утратил.

Ольга Ефремова

Мастество не пропьёшЬ. Сопьётся мастер.

Ksю Анатоlьevна

это ж поговорка, можно было бы пропить, давно бы россию пропили:)

Юлия Семёнова

- Святой отец, а почему в костелах песнопения под оргАн, а в наших православных храмах акапельно?
- Сын мой.. . Талант не пропьешь, а оргАн за нех#й делать.

Сергей Демьянов

Ещё как можно

Алексей Скоробогатов

пропить всё можно

Артём Алексеев

какое мастерство, когда выпить постоянно хочется, а не на что и руки дрожат? Пропить можно не только мастерство но и свою жизнь

Катюска Скапашка

Можно спиться и потерять талант и всё на свете, а талант он и есть талант...

На
Наталья

В зависимости от первоначального состояния здоровья. От месяца до нескольких лет

Ринат Галиев

Всё пропьём, но флот не опозорим!

Гульчачак

Пропить можно всё, льшь бы поило пошло на пользу..