Tik Tak

Какой смартофон купить?

Мне не важно какой фирмы он будет. Я хочу что бы он был с поцессором Arm 7 и был не сильно дорогой (до 6 500 рублей) .
Если вы спросите зачем мне это то я отвечу:
Изначально я хотел купить Samsung galaxy gio,но потом я узнал, что у него слабый процессор, на котором даже Flash Playr будет глючить и даже такие игры, как minecraft на его не пойдут .

На
Надежда

Но за 6500 вы не купите смартфон с видеокодеком arm 7 - только arm 6, на котором флеш плеер не пойдет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

LG Optimus One. За такие деньги лучше наверное и нет