Natasha Kashpura

Как вы относитесь людям, которые специально живут проходящей модой? Считаете ли вы это удачным способом выделения?

Li
Lidia

Раньше с пониманием как к слабости ,
разве что к шопоголизму как дорогущей психотерапии ,
ну может быть как к проявлению некоей культуры быть красивой.

Теперь довольно таки серьёзно: как к подсознательному стремлению Евы компенсировать нищету "ризы кожаной" по сравнению с потерей райской красоты.
То есть даже с почтением.. .

Проблема в прослойке несчастных продажных моделей которые пытаются отжать денег у богатеньких папиков за карточку с налом на платье из последней коллекции. Платье то они получат если "повезёт" но с подлинной красотой тут как то фигово имхо

Ел
Елена

Да мне по барабану. Пусть каждый живёт как хочет, если это не мешает другим.

Влад

Выделиться одеждой необходимо тем, кому больше выделиться нечем. . 🙂