Изабелла Боня

Cкажите а почему так нельзя?

Взять и построить тысячи заводов по изготовлению денег в России и делать делать делать бабло.
И будет хватит всем . Активно делать на эти деньги новый школы, больницы, и .т. д .
Кто и как решает сколько можно производить денег той или иной стране?

Нет ну правда кто решает это ?

Понятно . Никто ничего не знает толком.

Екатерина Бурцева

а знаете ли вы, что такое инфляция))

Мурат

нельзя.. .
надо чтобы были зависимые и хозяева!
холопы, шестерки, рабы и хозяева!
....
мечтай, это НЕ вредно
....
нет, ну правда - решает это только... бог

Дп
Дпомпвл

Когда пойдёшь в школу учиться-там обязательно расскажут!

Medina Samatova Samatova

а кто продавать что будет, если у них бабла будет много? Кто производить будет продукты и прочую необходимость - если перстанут на работу ходить. А если повысить в десятки раз заводчанам з/п то и работники рынка захотят тоже свою повысить во столько же и подымут цену в те же десятки раз. Все циклично!

Анна Хлебородова

Даааа... .
Чему вас сейчас учат только!

Оксана Фёдорова

Потому что тогда у нас будет как в Венгрии в 40-х годах, инфляция, мать ее.
Хотя от такого заводика лично для себя не отказалась бы)))

Артём Бузин

тебе прямая дорога на факультет экономики. возьмут на бюджетный без экзаменов, если приемной комиссии расскажешь свою теорию. дерзай идиот

Любовь Арипова

уголовные элементы -у нас. а надо вообще не печатать .а работать .бесплатно .и кормить тоже так .но надо чтоб совесть была. у людей.

Татьяна Мартынова

Как я думаю :если производить денег больше чем надо, то то мировая экономика рухнет и дойдёт до того что все товары будут стоить ничтожно мало.

Владимир Миллер

Каждая страна должна знать на какой оборот денег ей можно распоряжаться и больше чем она владеет ей распоряжаться нельзя. В законе денег должен быть порядок.

Антон

Будет инфляция и пустой расход бумаги. Если денег много у всех, то не будет товара в магазинах, всё раскупят, строй матерьялы тоже. Цены станут повышатся экономика развалится. И добро пожаловать назад в 90е. Продукты по карточкам и очереди на километр. Если что то увеличивается, значит другое уменьшается- всемирный закон равновесия.