НЕ
Надежда Егорова

Без посредства суда - РПЦ уже не в состоянии доказать свою правоту?

Евгений Алёхин

Бог поругаем не бывает.

Жидовкам впаяли по заслугам.

Просто Толик

иди в жопу жыдовская морда...

Максим Русаков

Под предлогом "защиты РПЦ" они посадили в тюрьму за ту кровную обиду, которую Pussy Riot нанесли им своей действительно отличнейшей акцией на Красной Площади.

Темкинъ Temkinn

Не понятно о чем Вы?
У нас церковь отделена от государства.
Никаких церковных судов с полномочиями светских -нет. Никакой святой инквизиции - тоже.

Зухра Кришталь

Ваш президент насильник... Тебе ли кого-то учить Иудушка?

Елена Овечкина

всегда вам ЕВРЕЯМ удивлялся ---какого РОЖНА вы лезите в ДЕЛА РОССИИ
мы же в ваш ИЗРАИЛЬ не лезем ----не учим как ваших РЕБЕ жить
НАША СТРАНА ---наши ЗАКОНЫ ---что хотим то делаем
а то что вы хотели чтобы РПЦ ---девок на костре жгла ---как в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ делали в ЕВРОПЕ ---ЦЕРКОВЬ ---она через суд решила вопросы ---ЗАКОННЫМ ПУТЕМ

Марьяна А

Вот видишь, один твой неумный вопрос породил поток ещё большей неумности
Любопытно и неинтересно, чтобы запел г-н Бульферман, если бы концерт этих сучек прошёл в известном учреждении на ул. Архипова в Москве. "Разгул антисемитизма, чёрная сотня и т. д. " Так что нужно всё же терпимее относиться к человеческим слабостям, особенностям мировосприятия, но не впадать во всепрощение.

Валентин Зворыкин

Если такое произошло у нас в Америке в любом храме, саборе, мечети или синагоге, шуму небыло на весь мир, но такие вот прошмандовки получили как минимум лет по пяток и на полную попу, ещё и огромный штраф !
А Россия сама себя насмешила, как будто небыло в саборе верующих и некому было этим мандавошкам прямо там набить детородные места и откуда какают !!!
Я бы был там, то не выдержал бы такого унижения своей веры и танцев у Царских ворот !

Сергей Белый

Видимо, нет. Более того, устроив такую разборку и надув обиженные губы, РПЦ признала девушек РАВНЫМИ себе.

Мария Максимова

Это не правота, а давление РПЦ!!!!

Mahidilhan Usubjanova

ну это всегда было мирским делом... инквизиции у нас не было... но не услышана позиция церкви...

Иван Кривошеев

в смысле? церковного суда в России нет, и не дело РПЦ чего-то там доказывать.. . а как у вас?