Анастасия Бармина

вопрос про людей с негативной энергетикой. см. внутри

в этом месяце приходила к двум мастерам разным на процедуры домой (1. косметолог, др. мастер по маникюру) когда находилась у них дома чувствовала какой-то негатив, дискомфорт, вообщем поскорее хотелось оттуда убежать.... хотя у людей было вполне нормально дома, ремонт, тепло, уютно, но уютно внешне, а внутри от пребывания там чувствовалась какая то тревога, дискомфорт ...что это значит.... теперь даже хочется сходить в церковь или попить святой воды чтоб стряхнуть это все с себя...

Ai
Aid

Если человек чувствует себя дискомфортно в какой либо обстановке, это не означает, что, что то плохое вокруг.
дискомфорт может быть и наоборот, в церкви тоже многим бывает плохо, но ведь это не говорит о том что там плохая энергетика.
а вообще надо уметь наблюдать и слушать, себя и окружающую среду, тогда поймешь что не так.
поход в церковь и питьё святой воды защиты не дает, и ничего не стряхивает,
это может сделать человек сам, своей верой и спокойствием, можно молитвой - она оберегает, и как раз и дает тот покой который необходим.
а вообще если человек чувствует себя спокойно и умиротворенно на нем уже защита стоит, наши бреши это страх, зависть, злость и т. д.

Елена Аксененко

ну если дом - точка по оказанию услуг !! проходной двор ..
рады любому, кто платит,
мастер услужливо терпит все сплетни клиента