Анастасия Кузова

Идея-ключ к пониманию космической энергии. Интересно ваше мнение по этому поводу.

Ибо возникновение идея-есть поток энергии приходящий к нам, когда мы к нему открыты.

Сергей Калинин

скорее в нашей мысли

Олег Андреев

мне кажется что сам континиум уже все варианты всего знает. у него есть всевозможные варианты развития всего .это как коды в кодовом замке ты просто выбираеш нужную тебе комбинацию. мы все живем в супер компьютере