Sergey

Модераторы сдесь лохи или бабло загребают? Я про сюсен ред (может быть не правельно написал)

Была куча вопросов о них, и было много ответов в поддержку. Но смысл в том что по спутнику посмотрел немецкое телевидение, там говорили что они в храме протестовали против путина (?). и что на основании интернет рейтингов народ России поддерживает их. у меня сложилось мнение: тролли спрашивали и они-же отвечали. А удаление вопросов происходило через десять - пятнадцать минут. имхо надо было удалять сразу или в обще не удалять, чтоб проснувшиеся участники этот рейтинг опускали

Станислав Барбашов

Модераторы работают ради бабла, не те которые справа внизу написаны, а настоящие - фотографы копировальщики