Галина Ларионова

Трудовой кодекс. Дорогие юристы! Подскажите пожалуйста, какой договор нужно заключать с прорабом на стройке? Все спасибо!

Мария

Договор подряда, только и всего.

Ел
Елена

Кому заключать договор с прорабом? Таджику-нелегалу или поставщику бетона? И при чем здесь трудовой кодекс, сударыня?

Максим Русаков

договор подряда с прорабом на стройке, между Заказчиком и Исполнителем в лице прораба и его работников.