Нана Мишина

Каспарова, вовзле суда задеожали и избили полицейские... Ну да, он же шахматист, не дзюдоист, чего бы не пнуть?

Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров избит полицейскими при задержании около Хамовнического суда. Как передает корреспондент Граней. Ру, Каспарова схватили без объяснения причин, вместе с ним были задержаны еще несколько человек. Каспаров выпрыгнул из автозака и упал на полицейских, которые вели в машину других задержанных. Каспарова повалили и стали избивать, нанося удары по лицу и по почкам, затем снова затащили в автозак. По информации ОВД-Инфо, в том же автозаке избит 16-летний Никон Ахобадзе.

Анюта Клюева

давно ему пора. россия его на ноги потавила и все ему мало.

Шухрат Сайдалиев

Они девочек испугались, о чем говорить.

Приговор смотрела на дожде в прямой трансляции. Это необсуждаемый бред, в каждом обороте.

У всех "смешанное расстройство личности, выраженное в склонности к активным общественным ддействиям, а также в упорстве в отстаивании своей позиции", например.

Анастасия Моргунова

весь мир наблюдает путинское мракобесие онлайн

Мария Синельник

бла бла бла бла зае ...Бла бла....

Айжан Титова

-подонки сделали свой ход. .
-но они плохо играют в шахматы...

Dimon Тищенков

А потом смотрите что с этим козлом сделали

Кирилл Загрядский

А зачем он покусал полицейского? Он же шахматист, а не собака)))

Екатерина Ахметова

боже где мы живем

Денис Краснослободцев

Каспаров кусается, совсем свихнулся шахматист.

Светлана Мишенькина

надо было снять это на сотовый, так не смешно

Н К

Ну конечно. Это не чеченских "студентов" возле общаги избивать. Сдачи не дадут

Александра Пименова

Не надо кусаться и падать на ОМОН)

Руслан Выгодин

Когда воровская власть уже по уши в дерьме, то можно все. Назад уже хода нет.

Татьяна* Sh*

Да его надо усыпить, он же дикий и кусается..))))

Ди
Дильраз

это только начало. дальше пойдёт повеселей. пока будете только болтать.

Руслан Акбулатов

лучше бы ему зубы выбили .

Лена Сергеевы

Кайф! Азербайджанского еврея! За что? Он тоже хочет к богу ?