Денис Фокин

есть среди вас те кто проходил стационарную судебно-психиатрическую экспертизу? как оно?

Рё
Рёрјсџ

Странный вопрос!
Как может быть если тебя просто в течении определённого времени просто наблюдают!

Ирина Федорова

Как судебно-психиатрическая экспертиза. Что ты ожидаешь услышать?

Светлана Архипова

Было дело, но давно, признали вменяемым

Holod

отлежишь месяц в психушке потом соберут консилиум и вынесут решение и все или на нары или лечиться