Александр Брызгалов

Установил музыку в официальном слоне авто, электрик установил не правильно, узнал что он без лицензии как наказать?

лицензии можно как ни будь наказать?

Сергей Митришкин

Пиши в жалобную книгу салона. Если ее там нет, иди в администрацию, там их точно накажут. Или проще чтобы хорошо их наказать, иди в прокуратуру.

Сергей Папуша

Вызови независимую экспертизу, сообщи об их решении салону. Если те откажутся, то подавай дело в суд (при условии что сохранились все документы, чеки и пр.)

Антон Шептицкий

музыка в СЛОНЕ?

Вера

оф. салон без лицензии? это как? мож он не официальный?

Alex Fil

Неправильно это фазу на колонках перепутал или просто "не радует"? Что то вы темните, сударь.

Ма
Марина

если ты делал услугу у офицала значит у тебя на руках чек.... счет фактура.. .
оброшаешся к ним для устранение дефекта.... они устроняют.... нет фиксируеш отказ и оброшаешся в суд или в зашиту прав потребителей.
если ты устранил в другом месте-ты врятли сможешь что либо предъявить.... они тебя еше и гарантии лишат.. .