Геннадий Орлов

Можно ли ездить без вод. прав, имея при себе паспорт и водительскую карточку? Права забыл в другом городе

прав, имея при себе паспорт и водительскую карточку
Права забыл в другом городе

Denis

Штрафы за езду без прав - просрочка, отсутсвие, потеря, забыл, статья 12.7

Описание административного нарушения заключающегося в езде без правил.

Всем известно, что управлять автомобилем по закону разрешено только тем лицам, у которых есть права на вождение и которым исполнилось 18 лет. А если эта норма не была соблюдена, то водитель нарушает общественный порядок. Первое, что сотрудник ГИБДД спрашивает у водителя – это предоставить удостоверение по вождению. Такие отговорки, как «забыл» , «оставил дома» или «потерял» не проходят. Виновный должен понестинаказание.

Анастасия Шишова

сначала заплатишь штраф а потом будешь выкупать машину со штрфстоянки !

Кристина Александрова

если сможешь откупиться)

Сухроб Эгамбердиев

Можно, до певого инспектора.

Николай Терехов

Иди к гайцам и заяви об утере, времянку выдадут сразу, а дубликат через 1-2 месяца, будут проверять не лишенец ли ты. При себе иметь карточку, медсправку и паспорт, сколько сейчас денег - ХЗ Или пусть их тебе пришлют экспресс-почтой

Елена Текоева

Нельзя. Лучше срочно права пусть высылают!! ! В наше время есть для этого множество способов, курьерских компаний и т. д.