Gregory Santoni

Судья сказала, что они посягнули на христианство. Откуда берут таких безграмотных судей?

Денис Юдин

Он не безграмотный, а купленный.

Олеся

из народа из таких как холманских и ему подобных

Дп
Дпомпвл

Странно, вчера детишки на купол церкви залезли и скакали на нем, ни кто ничего не сказал, а тут прям дело раздули. Видимо детишкам, надо было кричать про Путина, тогда бы и им по 7 лет дали.

Татьяна Записочная

эту "судью" прокляли все ее родственики

Елена Мальцева

Что-то не помню в УК РФ статьи за " посягательство на христианство "...Смешивание светских законов и религии приводит к хаосу и распаду общества...

Михаил Лебедев

в нашей СИСТЕМЕ

Рамиль Невмянов

позор для профессии

Рустам Курбанов

Обсуждение омерзительных выходок даже таких как совершали «Бешеные П-зды» неприятно, но необходимо.
Злокачественные опухоли необходимо уничтожать иначе метастазы уб`ют весь организм.
В медицине для этого есть скальпели, радио и химиотерапия. В обществе Закон, Суд и Формирование Общественного Мнения.

Валерий Большаков

судьи заявлений не делают, они приговор выносят. и не имеют права ничего коментировать до окончания процесса. откуда вы взяли заявления судьи?

Опкм114 Салют

Марина Львовна Сырова (4 октября 1961) — федеральный судья по уголовным делам Хамовнического суда Москвы (председатель суда — В. Н. Данилкин) , получившая известность в процессе над Pussy Riot.

Закончила юридический институт в 1984 году, более 20 лет отработала в прокуратуре, советник юстиции. 28 июня 2006 года была назначена мировым судьёй судебного участка № 55 района Теплый Стан, 1 марта 2008 года назначена на должность федерального судьи Хамовнического районного суда города Москвы.

Татьяна Пейчинович

всё это судилище -заказ!
личность судьи не имеет значения.

Ника

Такие сейчас очень востребованы властью.

Татьяна Соколова

Что ей сказали говорить - то и сказала!

Ирина Коржнева

от родителей юристов. а у вас же жена появилась! срочно сменить фото !

Анна Кипоренко

Откуда берутся судьи? Не иначе, в С. Корее!!!

Михаил Кузьмин

это ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ суд - решение которого дает основание полагать, что ВЛАСТЬ стремиться обратно к ТОТАЛИТАРИЗМУ !!!

Елена Андрианова

Обалдеть.. . посягнуть на ВВП сравни посигновению на христианство???? Нарочно не придумаешь....