Cristaldelic Cristaldelic

Я являюсь генеральным директором ООО. Корректно ли подписывать документы подписываясь просто директором? Заранее спасибо

Корректно ли подписывать документы (договоры, акты выполненных работ и т. п. ) подписываясь просто директором?

Спасибо!

Илья Гордеев

В должны посмотреть, что написано в учредительных документах (Решении о создании ООО, Уставе) , если тм Генеральный директор, то подписываетесь генеральный, если директор, то подписываетесь директор

Павел Бодров

как обозвались в ЕГРЮЛ - так и подписывайтесь везде, а то при желании доки (договор, акт) можно признать недействительным

Ленуся Добрынина

На самом деле - генеральные директора есть только там, где есть Совет директоров как высший орган управления (обычно это ОАО) .

А в ООО - это только собрание участников 🙂

Галина

у меня на визитке написано что я ПРИЗИДЕНТ и что? был бы толк !