Михаил Бурханов

Как вы относитесь к национализму? Тот же вопрос.

Нина

Раньше был ярым националистом (скорее даже нацистом) , однако позднее понял, что глупо судить о людях по .их национальности, ведь ничего в этом мире не бывает абсолютно.

Га
Галина

что плохого в любви к своей нации, при уважении других?

Ольга

как к миру животных... достала уже эта дикость...

Ольга Синенко

Как к отвратительному и опасному проявлению скудоумия

Ан
Анютка

Так же, как к прочей пассивной педерастии насчёт педофилов, куриного гриппа, плана Даллеса и так далее.

Люди не смеют решать действительные проблемы и готовы раздвигать булки на ширину плеч, тратя единственную жизнь на любую предложенную им ахинею, не имеющую ни малейшего отношения к объективной реальности. Например, на национализм.

Св
Светлана

Все хорошо в меру. Национализм в умеренном количестве - патриотизм.
Мне, как и многим, очень часто приходится слышать что кого либо осудили за разжигание межнациональной розни. И все, почему-то, это славянские лица. Прочие представители, находясь "в гостях", тоже проявляют некий национализм, но почему-то никто из них на скамье подсудимых не оказался. Но всякое неосторожное высказывание в их сторону сразу формулируется как разжигание межнациональной розни. Не справедливо.

Сергей Скобелинг

Вопрос меры. С уважением.

Татьяна Медведева

Проблема национализма во многом лежит в разности языков, а вот расизм - пожалуй, посерьезнее.

Ксюнечка Серегина

Смотря какая мотивация, интерес, цель) . С волками жить....

Равиля Сафиуллина

Нормально отношусь.

Галина Иванова

ОН разный в принципе у Гитлера например он больной

Серёга Терехов

это тупость!

Aziz S

С восхищением.

Иг
Игорь

я за. жириновский хорошо эту идею продвигает.

Марина Негожина

Горжусь этим!