Витя Шаталов

Подскажите, на каком маршруте доехать в Одессе с автовокзала на улицу Греческая? Спасибо

Илья Кутепов

Маршрутка № 124 до остановки ул. Бунина - Александровский проспект.
Ул. Бунина параллельна ул. Греческой, один квартал по Александровскому проспекту и выходите на Греческую площадь.
Трамвай № 15 до конечной пл. Тираспольская.
Пройдете 2 квартала по ул. Преображенской и выходите на Греческую.

Оба эти транспорта доставят Вас в район, где Греческая заканчивается.
Ближе к началу или к середине улицы, увы, прямого транспорта с Автовокзала нет.

Есть вариант с 1 пересадкой.
Возле Автовокзала садитесь на маршрутку № 115 или 208, доезжаете до остановки Политех и на этом же самом месте, то есть на этой остановке пересаживаетесь на троллейбус № 9 или маршрутки №№ 9, 137. Весь этот транспорт идет по ул. Канатной и с нее сворачивает на Греческую вначале этой улицы, далее следуют по Греческой.

Это, что касается Центрального автовокзала на Балковской.
С автостанцией "Привоз" проще.
Трамвай № 2,3 - доедете до Греческая-угол Преображенская (конец улицы)
Троллейбус №1, если надо ближе к начало или середине улицы - конечная на Привокзальной площади - следует по ул. Бунина, которая расположена параллельно Греческой.

Ки
Киряхинсон

доехать на маршрутке с автовокзала до ул. софиевской 10