Лариса Никитина

Подскажите пожалуйста: мне приснилось, ято я вижу на надгробном памятнике своё изображение.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в толковании сна. Приснилось мне, что 2 гадалки мне нагадали скорую смерть, и якобы мне пришлось готовить место себе на кладбище. Прихожу на клажбище, оно не заросшое и много солнца, но место мое заросло не высокой травой. Я траву с родственниками своими вырвала и посадила какие-то цветы (луковицы) . И вокруг моего место много холмиков, других могил. Потом смотрю мне памятник уже ктото поставил, на нем я изображена во весь рост. И у меня ощущение, что я хотела не такой памятник. И я просыпаюсь.

Спасибо!

Юлия Цветкова

такие сны говорят о том, что на вас хотят навести (или уже навели) порчу. есть серьезные недоброжелатели, которые готовы уложить вас в могилу (думаю вы даже их знаете) . Сходите в церковь и помолитесь о здравии своем и их. Вам нужна серьезная защита. Но не в коем случае не желайте им того же, что они вам. лучше скажите "Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, того, что ты желаешь мне". И пожелайте всего, чего себе желаете. так ситуация успокоится...