Юрий Крючков

Кто знает, какой ночной клуб сдается бесплатно в аренду в Москве?

Их условия, примерно, будут от выручки со входа + выполнение условий Бара. Подскажите, кто знает такие клубы.
Заранее спасибо!

Денис Яньшин

Я думаю, можно любой, лишь бы у тебя средства позволяли, внести необходимую сумму! и Сумма эта будет вычитаться из средней посещаемости клуба, в выходной день... примерно так... а проще, звонишь в клуб связываешься... ну например с арт директором и проводишь переговоры!