Алексей Михайлов

почему и как перестать

почему всегда, когда смотришь фильмы хочется есть?
сейчас карантин, нечего делать, поэтому целыми днями смотрю фильмы, хочется есть постоянно! спасаюсь фруктами и овощами, что бы не потолстеть! как преодолеть это чувство голода?

Василий Иванов

ешь фрукты они полезные

Александр М

перед фильмом поесть, не смотреть такое количество фильмов-лучше прогулка по свежему воздуху, занятия домашними делами....

Kati Проистина-Абсалямова

нужно отказаться от телевизора, ноутбука и т. п., и начать заниматься полезными делами.

Кр
Кристина

сходи погуляй.. . ПОверь поможет.: ) книжку почитай хотя вашему поколению это ненужно: ) проголосу за меня прогу

Ба
Баркова

Сила воли + характер.
А Вы таблетку ждали?? ?
Это вредная привычка, как курить примерно, но менее вредная.
Хотя как знать...