Виталий Шилкин

Кто был на концертах в фан-зоне, слишком ли там "напряженная обстановка"? Расскажите, пожалуйста, поподробней. :З

Юлия Шукшина(Продан)

Я хожу на рок концерты. частенько на панков.... что я могу сказать... если слэмить как все то вставай в центр зала. Если хочешь встать перед сценой приходи хотя бы за час до начала... по бокам зала более мене спокойно. на сколько это возможно... могут пивом чуть чуть облить... ност разбить логтем случайно (были такие случаи) но мне нравится... смотря какой концерт конечно... если попса то там наверно телки на каблуках.. поэтому боятся нечего