Михаил Артемьев

что кушать, чтобы набрать вес?

да! да! вам не привиделось!! нужно именно наброать вес, а точнее жирок в области рук:) или верзней части тела. мне 14 хочу стать по крупнее, вес всего около53.что кушать для этого? какие каши есть?

??
??? ?

смотря какая масса нужна, мышечная или жировая

Св
Светлана

даже хороший диетолог и эндокринолог не сможет иногда правильно подобрать под вашу структуру

Лейсан

ничего себе "маленький" вес для 14 лет)) ) лучше спортом занимайся, предварительно проконсультируйся у тренера)

Ан
Андрей

Пельмени ешь с пончиками)

Александр Самохвалов

Физически работать надо. Еда без физической нагрузки дакт не мышечный вес, а избыточную воду.

Анна Жигалова — заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы по сумо http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3612.jpg

Ма
Мадина

Если в области рук, то ни какие каши не помогут, первым делом потолстеет живот-бока и попа, если этого не хочешь нужно просто заниматься физическими упражнениями отжимайся, если тяжело то по маленьку, зато твои руки будут рельефными и красивенькими))))

Сашенька

Изначально необходим режим. Если все делать постоянно - тогда можно и вес набрать и все, что захочешь.
Если необходимо масса мышечная - без упражнений не обойтись (если конечно ты грузчиком не подрабатываешь) .

С утра необходимы углеводы (чтобы на день хватало энергии - ходить, бегать, делать необходимые дела) . Каши - практически все (лучше овсянка, пшеная, рисовая и т. п.) , очень неплохо и пару куриных яиц.

Обед - примерно пополам углеводы-белки (в большом количестве белок есть в мясе (особенно куриное мясо) , яйцах, рыбе) .

Ужин - только не очень поздно! - побольше белков (ночью, когда спишь, белки превращаются в мышцы) .

Не забывай про режим. Сразу за неделю супермассу не получишь, но, если возьмешься за дело с желанием получить эффект - через месяц-два наберешь мышечную массу.

На
Наташенька

манная каша с сахаром и маслом
бомба жировая, точно разнесет!