Ольга Ионова

С чем едят ПЕРИЛЛА? Вырастил на даче в том году такую пряную травку. (японская петрушка) . Мне по вкусу клопов напоминает

Надежда Булкина

Перилла широко используется и в кулинарии, и в косметической промышленности, и в медицине. В кулинарии листья периллы зеленого цвета добавляют в салаты, соусы и напитки. Листья красного цвета используют при составлении смесей для маринадов и консервирования, главным образом краснолистная перилла добавляется для придания консервированным овощам красивого розоватого цвета. Листья периллы солят, маринуют, сушат, делают из сушеных листьев приправу. В свежем виде листья обладают мягким лимонным или анисовым ароматом и слегка перечным вкусом

Ан
Аня

Ну, и каков вкус у клопов? 0_0

Александра Сахинова

Ну тогда попробуй с дихлофосом

Любовь Саверская

расскажи нам какой вкус у клопа

Дмитрий Полынников

Клопиного вкуса, действительно, не отнять.
Проще не есть.

Оксана Самойлова

не ела клопов, так что ...пробуйте как приправу к супам.

Константин Харитонов

Есть адекдот которому более 40 лет.
Сидит спекулянт в кабаке и пьёт коньяк и морщится - клопами пахнет. Сидит научный сотрудник в общаге и давит клопов - какой коньячный запах..