Наталья Хвостова

увидели что собака сегодня загуляла с соседским кобелем, что ей можно дать чтоб щенков не было?

Марина Павлова

Вам прямо сегодня надо обратиться к ветеринару,желательно уже.там быть.Когда у моих был такой случай,сразу проспринцевала собаку разбавленным уксусом.Помогло.Делают специальный укол.не думаю.что есть в ветаптеках,Но если вы его достали ,проконсультироваться в какой дозе и уколоть.Лучше бы и то,и другое.Надежнее.Уколы не помогают в том случае,если вы поздно обратились.

Константин Курышев

Стерилизовать пока не поздно ((((

Ма
Мария

стерилизация самое безопасное и верное средство. После операции может гулять сколько захочет)
И не забывайте, что собаки тоже болеют венерическими заболеваниями...

Ил
Иллиан

следить за собакой, чтоб не гуляла с кобелем!!! или стерилизовать

Владлен Ситников

Я не понимаю, как она могла "загулять"? Она же с вами на поводке должна ходить. Че, свободный выгул. да?

Ольга Семенова

Если сука ценная в племенном плане (в чем я сильно сомневаюсь, иначе вы бы этого не допустили. . у породных заводчиков нет такого понятия "загуляла с соседским кобелём... " ).Тогда суку под мышку, бегом в хорошую клинику, объясняете ситуацию, они чем-то колют.

Рамиль

Ничего, стерилизовать

Ир
Ирина

Отведите в клинику, делают спец. уколы и оплодотворение не происходит.

Гена

кастролога ей дать пока не поздно ((
тем более если собанька на свободном выгуле даже в течку ((

Елена Юн

Ну, если уже погулялась, то уже поздно что то давать. Для собак есть ли контрацептивы? -, не знаю)) ) Стерилизовать надо.