Екатерина Рудакова

Можно ли давать собаке Байкокс (для птиц)?

Дополню: есть Байкокс для свиней и телят, а есть для птиц, какой можно давать собаке?

Katya

У каждого вида животных паразитируют определенные виды кокцидий, которые являются строго специфическими паразитами только своих хозяев.
Т. е. птицы и собаки болеют разными видами, следовательно лечить одинаково их нельзя.

Многие врачи применяют байкокс для поросят. но только в сопровождении гепатопротекторов и электролитов. А что Ваш врач говорит?

Жека Миронов

Можно. Но под контролем ветеринара. На самом деле - это единственный реальный препарат от простейших.

Алексей Симонов

нельзя, он же для птиц.... вы сами ответили на свой вопрос.

В:
Виктория :)

Можно.
Но летать они все равно не будут.
И чирикать тоже....))) )

Видимо все же можно. прочтите тут. есть удачные опыты sailor-coon.ru/vet/drugstore/baycox/add1

Евгения Мяус

...чтобы что...?