Павел Братышев

какие еще комн.растения можно посадить в прозрачно матовые горшки кроме орхидей

Оксана Антоневич

Орхидеи сажают в прозрачные кашпо только потому, что у них фитосинтезирующие корни. Поэтому в принципе можно посадить все что угодно, если у вас нет орхидей)))

Пассив Andrey

у меня тюльпаны росли, теперь хочу гиппеаструмы -детки отсадить и роза растёт. удобнее за корнями наблюдать...

Юлия

любые

Пирахмаев Али

Можно Ирезину посадить, Примулу, Оксалис. Они неприхотливы