Жа
Жанерке

Чешский фусор. Существует ли такая порода собак?

Гера Кульгаев

Неправильно написали название породы.Набираете ,что вас интересует комп.,исправляет ваши ошибки и опечатки,дает нужную информацию.

Вероника Никонова

Есть порода чешский фоусек. Это легавая, внешне на дратхаара похожа. В инете фоток полно, сами поищите

Рузанна Кагермазова

нет) Напишите сюда или в почту подробности - кого это такого вам предложили.

Олег

Такой породы нет .

Вячеслав

Я конечно не кинолог, но пород собак знаю много!) ) Такой породы нет!!! )