Наталия Боклаженко

Мужчины! А Вы что будете делать, если Вас сильно тянет к девушке, но она не свободна?

Будете добиваться или с глаз долой - из сердца вон?

с кавалером знакомы

вроде как была попытка. Вы ей нравитесь, но она таки продинамила.

Dj Suhanov Breack

многое будет зависеть от того-тянет ли девушку ко мне так же сильно, тогда и будем посмотреть)))

Анна Макарова

Зависит еще от того, знаком ли с ее кавалером и ее отношения ко всему этому делу 😉

Мерим Сыдыгалиева

Раньше бы завёл отношения. Сейчас не стану влезать в другие отношения, изменилось мышление.

Сергей Гагарин

какая у вас попа красивая=)
чужое брать нельзя точка