Евгения Никонова

Никто не встречается с музыкант-ом (-кой) каково это?

Просто сам встречаюсь с девушкой гитаристкой. Постоянно занята, концерты, учеба. Видимся раз в неделю. . А так нк хватает порой ее любви и ласки..

Татьяна Покровская

Не встречалась, но очень бы хотелось, особенно с тем, кто на гитаре играет)))

Дмитрий Немов

Незнаю. Я пою лишь для себя потому что нет денег на славу

Ан
Анна

потому что одно овно вокруг, да. и так всю жизнь.

Деня

Как-то так, мажорненько...

Катюша

Я живу с музыкантом. Уживаюсь сама с собой. )))) Играю на скрипке и фортепиано. Правда зарабатываю на жизнь мозгами, но все равно прикольно.)

Миша Дудов

встречаюсь, отлично, не считая того что в доме полно всяких гитар, комбарей, а комп забит прогами