Людмила Дроздова

Люблю мужчину по гороскопу он рыба

Он то отдаляеться то опять со мной, непонимаю, задаю вопрос что бы розорвать отношения, не отпускает! Подскажите как поступать? Что вообще происходит? Говорить что любит, но втоже время бывают моменты когда например, говорит что занят и неможет встретиться, тоже самое происходит из телефонными звонками, вобщем это для меня как то странно .Бывало договорились о встрече, и в самый момент у него вдруг не получаеться, и злюсь, и сто раз говорю себе что все, но когда возвращаеться, то всё забываю, и веду себя как не вчём не бывало, и он тоже самое . Когда вместе гдето, то стесняеться, в буквальном смысле начинает нервничать, всё из рук буквально падает )). а когда смотрит в глаза то чуть не краснеет ))глаза блестят, странно это всё ,ему 45 лет а мне 33 .Интимных отношений не было . Со всемы он жёсткий а вот сомной как ребёнок, сам говорит что он вроде как первый клас со мной . Как поступать в этой ситуации? Договорились завтра встретиться с ним, но сказать по правде, думаю что опять что то не получиться, а если встречусь, как с ним вести себя ?
Я не особенно верю в гороскопы, как быть ?

Я Дева по гороскопу

Паша

Сочувствую.
Знаю я, что за люди эти Рыбы и зареклась не связываться с ними.