Дм
Дмитрий

Доброго времени суток! Проблемы со здоровьем! Нужен совет! В других категориях помощи не нашла!

Периодически мучают приступы сухого кашля (обычно ночью) . Затем появляется ;ком в горле; . Далее появляется чувство тяжести по всей гортани (с правой стороны) и до легкого. Покашливание сохраняется. И так в течении недели-двух. ЭКГ в норме, ФВД в норме, рентген легких ничего не показал. Диагноз не поставили. Направили к неврологу. Подскажите, что это может быть. Ночами спать перестала. Думки думаю!!))

Астму не ставят.

Елена Зайцева

Астма или аллергическая реакция, может и невралгия лёгкого

Nikita Milanovsky

Посмотрите книгу Н, Семеновой "Очистись и живи без паразитов"

du
dub322

Не рак, не волнуйтесь. Пейте горячее молоко с медом и нутриным салом (мерзкое пойло, но помогает) . Если кашель сухой, можно попить сироп "лазолван" - он хорошо выводит всякую гадость из легких. Курите небось много: ) У меня тоже такое бывает может раз в год/два.