Олег Хмелёв

Отчаяние и боль, почему люди которых ты любишь, начинают врать?

Два дня назад мой молодой человек приехал и сообщил мне что у нас не могут быть серьезные отношения, мы до этого немного поссорились. Он был женат, и спустя два месяца после того как расстался с женой, познакомился со мною, встречались мы с ним три месяца, мы планировали вместе жить, свадьбу детей и совместный отдых. Он позвонил мне и сообщил что хочет серьезно поговорить, подъехал ко мне и сообщил что у него нет ко мне чувств, хотя всего два дня назад мы вместе смотрели путевки и планировали отдых. Я была в таком шоке, что не могла поверить что это происходит со мною. Как можно так поступить Как можно сначала напланировать, а потом сбежать После нашего разговора я выбежала из машины заплаканная, через час я ему позвонила и просила объяснить, он сказал, что к нему приходила его жена и просила прощения, что хочет вернуться. . Так как он тяжело переживал развод, он не может ее забыть, ведь они прожили вместе семь лет. Он сообщил мне что улетает из города на полгода, сменит номер и ничего больше не хочет. У меня стресс, я поговорила с психологом, мне психолог сообщила что он манипулировал мною, он хотел показаться героем и наобещал многого. Сейчас он улетает на сборы, он спортсмен, сказал что ему сейчас нужно сосредоточиться на себе, но я не знаю как в это во все поверить, как мне восстановиться я не знаю... я не сплю, не ем, не могу сосредоточиться на работе.. И самое главное меня терзает вопрос: неужели можно дарить дорогие подарки, цветы, готовить завтраки, покупать витамины, ПЛАНИРОВАТЬ будущее с женщиной к которой ты ничего не испытываешь. Ведь я была так счастлива с ним, мы пока не говорили о чувствах, так как у обоих был болезненный опыт отношений и с ними не торопились, но он обвинил меня в том, что я не раскрылась перед ним. Как мне поступить дальше, я знаю что встречу свою половинку, так мне говорят все, родные близкие, но как сейчас разобраться в том, что это было И как с этим жить дальше, ведь я после этого не смогу поверить ни одному мужчине.

Владимир Иванов

мужчины разные. по одному клеймо ставить нельзя на всех.
кто-то умеет играть роль, кто-то живет лишь искренне.
Вам просто нужен искренний мужчина. такие есть.
спросите у моей любимой)

Александр Новиков

ну так.... в основу была заложена не любовь а какие о там "отношения"....

Ирина Ромашкова

Старая связь прочно держит сознание! Если с первой женой было много ярких моментов и пережитых стрессов, то расставание только укрепит их микросоциум .
Вы жили в Мире иллюзий! Вас никто не обманывал, просто вами пользовались . Не принимайте подарков от мужчин, если по-Вашему -это обязательство жениться . Вот поэтому, психологи не рекомендуют слишком привязываться к только что разведенным мужчинам : есть привычка, которая вторая натура, а есть мимолетные связи, которые не обязывают ..

Оле Лукое

"неужели можно дарить дорогие подарки, цветы, готовить завтраки, покупать витамины, ПЛАНИРОВАТЬ будущее"

как все эти моменты относятся к наличию взаимопонимания с человеком?