Ольга Шлякова

windows xp\7. как правильно с windown xp перейти на 7, как правильно переустановить, напишите пошагово?

Юленька Сидорова

нужно просто установить 7 ку что тут пошагово диск в привод и вперёд да самое главное стартуем с диска

Сэйлар Мун

вставил диск, перзагрузился, в процессе зажал ctrl+f4 появилась надпись boot from dvd press any key хлопнул по пробелу а дальше мастер проведет тебя.... да и совет выбирай чистую установку а не обновление