Александр Данилкин

ПРОБЛЕМА!! ! Хочу включить старый комп.

Подсоеденил все контакты. Включаю. Системник работает, а монитор нет Монитор Samsung SyncMaster 753DF ПОМОГИТЕ!

Включил. У кнопки Включить на мониторе горит огонек. 5 секунд и он гаснет!

Мигает!

Sasha Бабченко

Может видюха сдохла

Игорь Шохин

Если долго не включал трубка ЭЛТ села.

Анатолий Гринчук

Не забудь включитьпитание для онтора

Tik Yericyan

Соедини монитор к внешней видеокарте, проверь планки озу, конденсаторы и правильно ли установлен процессор, если не заработает отнеси его обратно и не трогай больше, он устал.

Ан
Анна

А что значит - системник работает?
Почему решил?
Он пискнул хоть один раз?

Луназада Абдразакова

Какая конфигурация вашего ПК или сколько ему лет? Скорее всего мат. плата либо видео, возможны и другие варианты, вероятнее определить на месте?

Sex

Отключи монитор от системника при включении исправного монитора появится табличка "Нет сигнала" Если такое есть проверь и почисти контакты видеокарты и планок памяти обычно стиральной резинкой для простого карандаша и продуй вставь на место и пробуй.