Юлия Гулак

При заходе в интернет выдаёт ошибку 691

С основного компьютера не заходит, а с ноутбука всё нормально! Как это исправить?

Сара Рахматуллаева

неверное имя пользователя или пароль.

Assyr

позвони в службу помоши

Сергей Ващилин

если это через VPN то проверь имя и пароль! если не поможет удали подключение и создай заново

Дмитрий Алябьев

это похоже на вирус, провайдер не допускает! позвони оператору

Екатeрина Иванова

вы чо прикалываетесь? фигню несете! это просто деньги закончились!