Его Сиятельство Граф Аверкин

Создать программу которая сначало запросит все элементы массива, а потом выведит их. Прошу помощи.

Макс Гордеев

пока что не ясно, чем тебе помочь. в чем проблема-то? что не получается? где код?

Наталья Луканина

#библиотека

что то main()

цикл с условием (сразу создаем массив одноменрый из n элементов, что то n+1 пока n е надоест)
цикл (вывод элементов массива на экран с n=1 до n=n через запятую или пробел)

конец.
понятно?

Са
Сашенька

в вижуал бейсике 6.0 могу помоч. пиши