Чв

Помогите!!! дайте ключи для МАЙКРОСОФТ 2010 СРОЧНО!!! которые наверняка подойдут

Eugene

23:19 КЛЮЧИ OFFICE 2010

Если вы попали на эту страницу, то без сомнения вы ищите ключ для Microsoft office 2010. В этом посте я в двух словах объясню, где и как этот самый office 2010 скачать ключ.

Как правило, около 75% пользователей используют операционную систему Windows, а как следствие этого и программный пакет Microsoft office. А для всех этих продуктов требуется ключ активации, в частности ключ активации Microsoft office. Не многие готовы платить свои кровные для активации ms office 2010, а предпочитают поискать ключ office 2010 в интернете, да и дело с концом. Но это не так-то просто, теперь чтобы найти действительно рабочий офис 2010 ключ потребуется не один час. Все дело в том, что большинство сайтов предлагают бесплатно скачать ключ активации, но при установки их «активатора» нас, конечно же, попросят ввести "совершенно бесплатно" ваш номер телефона. Но мы то с вами люди не глупые и понимаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому призываю вас не верить этим «бесплатным активаторам» для office 2010. Сам я номер не вводил, поэтому не знаю, работает ли этот активатор, да и не хочу знать, потому и хочу предложить вам реально работающий ключ office 2010

Инструкция как активировать Microsoft office 2010:

Для начала нам нужно узнать, какая версия ms office установлена на вашем компьютере, потому что для разных версий Microsoft office требуются разные ключи активации. Для этого запускаем любое приложение семейства office, например Microsoft Word. На стартовом окне будет написано либо Office 2010 Professional Plus либо Office 2010 Standard либо же Home and Business. Теперь переходим к инструкции как активировать office 2010:

Пробуем ключ для office 2010 (для вашей версии office):

VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-H3GVB - KMS Office 2010 Professional Plus
MKCGC-FBXRX-BMJX6-F3Q8C-2QC6P - MAK Office 2010 Standard
V7QKV-4XVVR-XYV4D-F7DFM-8R6BM - KMS Office 2010 Home and Business

UPD1: Вот еще список ключей из комментариев:

37X9V-YDFHQ-642V9-PMTRJ-7FTBJ
PPPHD-C99QT-Y9DDV-PTVK3-4WMFD
84KMP-RHY4X-9WVFD-RXG48-MWJH3
6QFDX-PYH2G-PPYFD-C7RJM-BBKQ8
HXJQ4-VT6T8-7YPRK-R2HQG-CYPPY
6R7J3-K4CB9-PG7BR-TVDBG-YPGBD
4DDJ8-DM67D-GJPT2-32H93-9MMWK
82DB6-BXG6H-QKBT6-3G42H-PPWM3
D34M3-3279D-HHPB3-DQPPQ-JHHFX
24PR2-JW928-QPKTK-CPD26-RYV3C
4JPCP-DJF9V-WX7PT-B9WX2-R47C6
7TF8R-933DG-MCBQR-TXPM7-G4JRM

Бу
Булат

ключей нет есть кейген

Ра
Рамиль

ключ непоможет-будет постоянно просить активировать в нете. пиши мыло пришлю кряк.