Вероника Бойко

поставила новую видеокарту и исчезло меню пуск, как вернуть?

старая карта была вшита в материнку, поставила новую, значки все есть, меню Пуск нету и никак не появляется, как мен исправить это? разрешение э
крана меняла уже, ставила разные, без толку.

Вернула меню пуск, ура!

Александр Гончаров

🙂 переустанавливай ос

Наталья Устинова

размер шрифта поставь большой а вообще клик по пустому месту откроется

Светлана Козаченко

на клаве между ctrl и alt, если не появится то ctrl+alt+delete новая задача-выполнить-обзор-и найти в папке windows explorer.exe выделить и ок ок

Светлана

Установи драйвера на видеокарту, если на мониторе есть кнопочка или менюшка где есть auto нажми