Ирина Филимонова

А Subway Serfers Rio есть на компьютер? Если есть напишите ссылку.

Только пожалуйста, пишите ссылки на сайт где не надо регистрироваться. Заранее спасибо.

Жанна Галькевич

нету на компы нет обновлений если только на оф сайте

Та
Татьяна

есть эмулятор андроида, но скажу играть крайне не удобно если не хочешь переворачивать экран: D держи ссыль если чет в программе не понятно в личку напишешь: http://www.bluestacks.com/ регистрироваться нужно будет только потом чтобы скачать, без вирусов!