Сергей Белов

Acer Aspire V5-171-9661 11,6-дюймовый ноутбук - видеокарта 128 мегабайт. как сильно это будет влиять на работу?

Acer Aspire V5-171-9661 11,6-дюймовый ноутбук
☻Размер экрана11,6 дюйма
☻Максимальное разрешение экрана1366 x 768 пикселей
☻ПроцессорIntel Core i7-3517U 1,9 ГГц (4 Мб кэш)
☻RAM8 Гб SDRAM
☻Жесткий диск500 GB SATA
☻Графика сопроцессораIntel HD Graphics 4000
☻Видеокарта размер оперативной памяти128 MB
☻Беспроводная Тип802.11bgn
☻Количество портов USB 2,02
☻Количество портов USB 3,01
☻Средний срок службы батарей (в часах) 5 часов
Расширять
Другие технические данные
☻БрендКомпьютер Acer
☻СерияV5-171
☻Пункт номер моделиV5-171-9661
☻Операционная системаWindows 8
☻Пункт вес3 фунтов
☻Пункт Размеры, Д х Ш х В11,22 х 7,95 х 1,09 дюйма
☻Процессор МаркаIntel
☻Тип памяти компьютераSDRAM
☻Жесткий диск Скорость вращения5400 RPM

как сильно повлияет 128 МВ памяти на работу или он будет частично пользоваться оперативкой? видюха интегрированная как я понимаю. кто спец по данной теме подскажите пожалуйста? или объясните если я что -то не так понимаю. спасибо )

Sa
Saikal

у видеокарты своя оперативная память скорее всего, по крайней мере на новых ноутбуках частенько применяют эту технологию, если не своя то будет отщипывать от 8 гигов эти несчастные 128 метров, на работу практически никак не повлияет, даже не заметите