Д*
Дмитрий **********

Просьба помочь. Бородавка выскочила на пальце, мне 18 лет, вот думаю проколоть ее или прижечь. Что подскажите?

Ви
Виктория

чистотел в аптеке взять. мне помогло через некоторое время. прокол ничего не даст, насчёт прижигания не знаю, сомневаюсь

Юлия Козлова

Прижги (выморозь) жидким азотом в косметическом кабинете.

Елена Воронина

Купи в аптеке СУПЕРЧИСТОТЕЛ - стоит сущие рубли и капай по чуть-чуть на бородавку. Будет проедать на какую-то глубину за несколько дней. Сразу не добавляй, а то дырку в пальце сделаешь !

Денис Юдин

Проколи, ничего не изменится))) ) а так чистотел очень хорошее средство от бородавок

Ирина Панкова

Не надо ничего прожигать и тем более прокалывать. Сам пытался делать.
Бородавка сама исчезнет через какое-то время.
Мало того, будет несколько раз потом появляться на том же месте и так же исчезать.