Be
Bella

В г. Добрянка с осени дети попадают в больницу с острой инфекцией.

Врачи не говорят что за инфекция, ссылаются что это обычное сезонное обострение. С осени, скоро март, обычная сезонная инфекция. В некоторых случаях дело доходит до реанимации. Единственный способ лечения со стороны больницы ( врачей ) поддержка организма антибиотиками и обильное питье жидкости. Лекарство как такового в больнице нет, просишь сказать что необходимо купить, кроме как смекту ничего не советуют. Я перерыл весь интернет, еще с школы знаю что существуют множество бактерий ( и у всех есть название ), множество инфекций ( так же есть у каждой название + способ лечения ). Невозможно узнать какие меры необходимы предпринимать для защиты детей. Многие уже за этот период четвертый раз лежат в больнице по причине этой инфекции. Стал узнавать дальше, оказывается инфекция началась с г. Перми и в период осенних каникул перебралась к нам, количество детей пострадавших от инфекции "Х" подходит к тому что пора объявить эпидемию. Даже местные сми оказываются не в курсе событий. Симптомы ужасные, болезнь затрагивает только детей, детей рвет при малейшем попадании в желудок воды или пищи, постоянный панос, длится это может от недели и более даже двух недель. Представляете какой это стресс для детей 3 месяцев ( самый маленький пациент на данный момент ) и старше.

Елена Минченко
Елена Минченко

А у нас в городе идет волна гриппа детского. Температура не ниже 38. Есть и 39 и 40. В больницу е кладут. Мест нет. Скорая ездит каждые три часа, колет деток, чтобы температуру сбить.

РС
Р Сабиров

увы и ах.... врачам тоже по шапке дают и запрещают объявлять карантин и эпидемию, а вот то что они не лечат детей это попа... Минздрав по интернету-заявку и жалобу, там довольно быстро и резко реагируют на такие жалобы, но они должны быть соответственно подкреплены фактами

АС
Александр Савинов

у нас в москве многие болеют гриппом, переходящим в пневманию

Похожие вопросы
Сколько лежат в больнице с гастритом? Сколько с острым холициститом?
в каких больницах г. екатеринбурга есть психиатры?
Пневмония. Острая инфекция верхних дыхательных путей - пневмония?
У меня острый гастрит! Может лечь в больницу?
Может острая кишечная инфекция спровоцировать задержку?
Пермский край в г. Добрянка объявился маньяк
Скажите пожалуйста, могут ли при остром гайморите положить в больницу?
Что можно, а что нельзя есть после остро кишечной инфекции ?
когда в рану попадает инфекция какие симптомы?
из-за чего попадают в больницу? из-за каких болезней или еще чего-нибудь?