Евгений

Может ли при сухом кашле горло не быть красным? Если да, то это симптом чего?

it
itavarov

Аллергия

Амина Алипханова

Возможно это начальная стадия ангины. у меня такое было!

Сергей Свитко

бронхит, трахеит, пневмония, туберкулез.... надеюсь Вы уже на пути в поликлинику

Ирек Сабитов

может у меня так при субатрофическом фарингите бывает - горло не красное - а ужасно першит и кашель сухой и еще так может быть при трахеите и бронхите