Лилия

Стентирование пищевода срочно!!!!

Подскажите клиники в Самаре, Саратове, Оренбурге по проведению данной операции. Заранее благодарна.

Дмитрий Титов

Сходите, пожалуйста в поликлинику, к которой приписаны ( номера п-к всегда на бумаге с печатью выдаются ), узнайте федеральную квоту на эти услуги и туда и подъезжайте за постановкой на учет. Но: получив такую квоту перед этим позвоните и уточните, какие анализы Вам придется сдать.