Марина Комарова

Проданный в Китай лес - кругляк списывается на местах как сожженный пожаром, куда смотрят органы?

Вадим Царев

органы в доле.

Та
Татка

Вот туда и смотрят, куда деньги кладут.

Константин Чернышев

В свой карман, как бы не продешевить

Александр

согласно Хьюстонскому проекту все природные богатства в том числе и лес будет продаваться за мелочь за границу, они будут делать из неё делать мебель и т. п и продавать России в 100 раз дороже себестоимости изготовления в обмен на нефть, газ

Наталья Краснова

Берут взятки и делают вид, что ничего не видят

Ма
Макс

В портмоне, они всегда в него смотрят прежде всего.

pe
petrovalv

органы - это пидоры

Tynchtykbek Tokonov

Из доклада министра МВД: "Вчера в центре Москвы был застрелен банкир. Киллера взяли на месте, с оружием в руках. Он во всем признался и сдал заказчика.... К сожалению следствию не за что зацепиться. "

Сергей Бакун

Туда и куда власть! Это её же органы!)) ((((((((

Фаина Маткина

гарь не списывается, идет на распил и реализацию.