Фаина Эдильбаева

Пойдёт чёлка? или мне так хорошо?

Наталья Медкова

У Вас красивый открытый лоб, не стоит прятать его под челкой ))

Григорий Шумилкин

Мне кажется, пойдет.

Egen Vorobev

с челкой лучше будит

Юлия Князева

Челку надо!!! лоб высокий, лицо с челкой будет более миловидней))))

Александр

с челкой хорошо

Светлана Лаврова

думаю что с чёлкой будет лудче

Usmonhon Umarov

а мне нравятся высокие лбы... .
не надо челку мне кажется, с такими красивыми глазами, она будет от них отвлекать

С)
Светлана ))

лоб совсем не высокий))) ) красиво и с ней и без нее! можно объем делать у лица, не зализывать волосы)) ) способы закалывать челку