Сергей Дорофеев

Какие есть такие источники дохода, чтоб раз поработал, год, два, без выходных, создал такой типа обьект, механизм

и он тебе приносит деньги, и не нужно постоянно работать возле него уже.???

Сергей Романов

печатный станок, например

Марина Полина

дело свое открыть. если пойдет, о потом будешь... в шоколаде
деньги нужны, однако

Серёга Горбулин

Только свой бизнес. Открыть, завоевать сегмент рынка, поставить на рельсы, а там если будет толковый управляющий, сам можешь малость расслабиться.

Если спекуляция время от времени то лучше всего купи строящееся жильё, потом после сдачи в эксплуатацию продавай.

L7
Loki 75

оружие, наркотики....